Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8088 repita:

Casa para Venda, Sapucaia do Sul / RS

bairro Lomba da Palmeira, 2 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área total 120,00 m², área útil 45,00 m²

Compartilhar:

R$ 259.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

2 Vagas

Sala

1

Bairro: Lomba da Palmeira

Área Total: 120,00 m²

Área Útil: 45,00 m²

Valor por m²: 5.755,00

Descrição do Imóvel

Casa à venda no bairro Lomba da Palmeira, em Sapucaia do Sul, ideal para quem busca conforto, praticidade e um ambiente tranquilo para morar.

Com 45m² de área privativa em um terreno de 120m², o imóvel conta com 2 dormitórios, 2 banheiros e ambientes funcionais, pensados para o dia a dia da família.

A área externa oferece espaço para até 2 veículos, além de um bom aproveitamento do terreno. Localizada em região residencial calma, é uma ótima opção para quem deseja conquistar a casa própria com mais qualidade de vida.

Mais informações 51 98417-5807
Agende a sua visita!
Atendemos aos sábados, domingos e feriados.

Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Supermercado

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(51) 98417-5807
 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

SOBRE NÓS

Gustavo Oliveira Imóveis
Creci: 26147 J

R. Verereador Paulo Antônio Fraga, 58 - Sala 02 - Camboim, Sapucaia do Sul - RS, 93220-270

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias